Всем привет, жители и гости нашего фан-сайта, с вами вновь я. Ивент в честь Дня бухгалтера, прошедший 10 ноября в Point Blank завершен! Поздравляем всех участников, принявших участие в ивенте. А результаты его уже готовы, именно поэтому я создал данную тему. Так что смотрите и радуйтесь, вы же этого ждали.
Подробную информацию об ивенте вы найдете пройдя по ссылке http://pointblankgame.ru/events/1636-event.
В ивенте приняло участие 4 человека, каждый победил. :) Первые 2 игры играл я под аккаунтом pLoTn!k, вторые 2 - под DS*KissMyAss. Все карты выбирали сами игроки.
Первым молниеносно ко мне зашел NITRO3gg, который выиграл меня 23-9 на Базе снабжения. Калаш Стайл. :DD
Вторым играл со мной DS*KissMyAss, который также как и NITRO3gg играл с Аугом. А я также играл с Калашом. :DD Карта - библиотека. Счет - 16-6.
Затем я играл с lljio, уже под вторым аккаунтом. Карта - библиотека. Счет - 12-10.
Ну и последняя моя игра прошла с strateg58rus. Картая все та же. Счет - 18-11.
Слил я ну не реально жестко, причем всем, даже стыдно. :(
Все! Ивент закончен. Спасибо всем участникам за игру, все получают по 30 рублей.
Победители:
- NITRO3gg - 30 рублей; приз отправлен!
- DS*KissMyAss - 30 рублей; приз отправлен!
- lljio - 30 рублей; приз отправлен!
- strateg58rus - 30 рублей, приз отправлен!
Так мы отметили День бухгалтера на нашем сайте! )
На этом все, с вами снова был Никита, всем удачи в будущих ивентах и пока.