Point Blank - наша самая любимая игра!
 

Фан-сайт Point Blank

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
SKILL: Special Force
Point Blank Новости Молния Набор в команду от PointBlankGame.ru на игру киберспортивной дисциплины

Набор в команду от PointBlankGame.ru на игру киберспортивной дисциплины

(10 голоса, среднее 4.00 из 5)

Всем привет. Многие из вас помнят наше недавнее пробное создание, а также помянт, что кончилось всё не очень хорошо! Также некоторые помнят, что у меня замораживалась игра при съёмке видео. И вот сегодня я решил попробовать ещё раз отснять видео-материал. И вы знаете, ничего не произошло, не было не единого лага и также ни 1 заморозки! Также за это время я набил скилл, и считаю, что стал играть лучше! (Звание: ёж 3 года.) Скилл набит! И вот я решил заново создать тиму от ПБГ, надеюсь у нас всё получится на этот раз! Когда я наберу некоторое кол-во человек (расчитывется от 6 до 8), то сразу же мы начнём играть наши первые Ранкинг Капы, а затем уже и Викенд Капы. Потом надеюсь выйдет уже что-то лучше, ну хотя-бы турнир от Асуса (на Аматорку мы уже не сможем, до 2 сезона). Так что всем вперёд, после набора 6 игроков, я создам конференцию в Скайпе, мы создадим команду и начнём ежедневно тренироваться! Так что дерзайте! Не упустите шанс попасть в тиму от лучшего фан-сайта по игре Поинт Бланк! Набираться будут люди от ежа (будут исключения, для крутых 3-ромбовых). Но также напомню, что брать я буду не всех подряд как тогда. А вначале проверю вш скилл! Также скажу, что нужен фулл-донат (скины, маска, все купоны). Кто хочет плпасть в нашу команду, пшите в комментарии!

 
SKILL: Special Force
Нравится

Комментарии 

 
#14 Иван 25.07.2012 19:00
возьмите меня в команду
ник blak!!!!!!!
Цитировать
 
 
#13 Андрюха 03.07.2012 15:49
Желаю вам удачи!!!)
Цитировать
 
 
#12 Никита 02.06.2012 10:56
Цитирую poster180:
Ооо знакомые люди! :D На вакантное место не претендую, но поиграть не отказался бы... может сыгрались бы)) Добавляйте меня к себе в скайп: poster-180. B1nGo уже есть :)
сыграем. если норм сыграешь, возьму и создам тиму, пойдём на первый викенд.
Цитировать
 
 
#11 poster180 01.06.2012 23:16
Ооо знакомые люди! :D На вакантное место не претендую, но поиграть не отказался бы... может сыгрались бы)) Добавляйте меня к себе в скайп: poster-180. B1nGo уже есть :)
Цитировать
 
 
#10 Трехунов Максим 30.04.2012 22:39
Готов SunrayGlad23
Цитировать
 
 
#9 Никита 20.04.2012 11:59
Цитирую Kek$:
Я бы хотел видеть тут Мелко, ибо дробер станет жестким нежданом для противника, к турниру я буду 2 ежа, Мелко уже 2 ежа.
Филька еще есть....
Мелко подумает, если будет то это сила! Филе отпиши тоже
Цитировать
 
 
#8 Kek$ 18.04.2012 22:02
Я бы хотел видеть тут Мелко, ибо дробер станет жестким нежданом для противника, к турниру я буду 2 ежа, Мелко уже 2 ежа.
Филька еще есть....
Цитировать
 
 
#7 Никита 18.04.2012 21:57
Цитирую De*B1nGo:
Забыли про меня?:D

нет, но ты же уходишь :(, если нет, то мы рады тебя принять в тиму
Цитировать
 
 
#6 Mex1co(c) 18.04.2012 21:56
Забыли про меня?:D
Цитировать
 
 
#5 Никита 18.04.2012 21:00
Цитирую Kek$:
Я не забуду про КЛАН, ибо с ним мне играть 2 сезон АМ серии, плюс нам нужно отыгрывать новый состав.
Я могу быть заменой
Ок
Цитировать
 
 
#4 Kek$ 18.04.2012 20:32
Я не забуду про КЛАН, ибо с ним мне играть 2 сезон АМ серии, плюс нам нужно отыгрывать новый состав.
Я могу быть заменой
Цитировать
 
 
#3 Никита 18.04.2012 19:32
Нужны тренировки частые, и вообще-то нужно забыть про клан. Но это Мар - и если согласен, то он пойдт стопицот!))))
Цитировать
 
 
#2 Kek$ 18.04.2012 18:52
Ну попробовать можно, но у меня клан и наши тренировки, так, что я не всегда свободен.
Цитировать
 
 
#1 Nitro3g 18.04.2012 18:50
Я готов Ник NITRO3gg
Цитировать