Point Blank - наша самая любимая игра!
 

Фан-сайт Point Blank

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
SKILL: Special Force
Point Blank Новости Молния Система сайта Point Blank

Система сайта Point Blank

(13 голоса, среднее 3.69 из 5)

И снова всем привет, друзья! Сейчас я расскажу вам о некой системе.

С чего начать? Начнём с админов, вот те админы, которых вы должны всегда и во всём слушать:

  • Administrator - главный администратор, создатель нашего фан-сайта;
  • pLotnik - администратор, также проводит ивенты и турниры;
  • Kek$ - адмнистратор, самый знаменитыый реврайтер;
  • [ICE]BERG - администратор, помощник в проведении ивентов и турниров, а также у него 3 звезды;
  • cherfil97 - администратор, приносит новости с зарубежных серверов;
  • Sid Kamilich - адмнистратор, на сайте с самого начала;
  • Мелкоастец - администратор, приносит официальные новости самым первым, т.к. является менеджером Point Blank, а также лучший гайдописец;
  • Batska - администратор, один из лучших гайдописцев;
  • Ktulhu5000 - администратор, также помогает с новостями зарубежных серверов.

Те занятия, которые я написал, не являются единственными, а являются главными. Все админы также следят за чистотой на сайте. А также любой адмни может проводить ивенты, писать реврайты и гайды.

Хочешь в ряды админов? Начинай с малого: пиши гайды - получай за это деньги, а за тем попадай в админы :).

С вами был я, Плотник, пока!

 
SKILL: Special Force
Нравится

Комментарии 

 
#9 asdadad 12.08.2012 14:34
ya point blank iqrayu 1 boy ne zakoncayu zaversheniye seansa vseqda qovorit pocemu? i iz iqru vixodit
Цитировать
 
 
#8 V0VAN 06.08.2012 04:48
ЧТО ПРОИСХОДИТ С МОИМ ОРУЖИЕМ СПЕРВА ДАЛИ ПО 100 ШТ А КОГДА ЭТИ 100ШТ КОНЧАЮТСЯ МОЁ ОРУЖИЕ ПРОПАДАЕТ ХОТЯ ОНО ЗАРАБОТАНО И В МОЁ ЛИЧНОЕ ПОЛЬЗОВАНИЕ Т.Е. НА ВСЕГДА. Я ПОКУПАЛ ЭТО ОРУЖИЕ А СДЕЛАЛИ ЕГО ПО 100ШТ И ТАКИМ ОБРАЗОМ РЕШИЛИ ЕГО ОТМЕСТИ У МЕНЯ ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ПРОИСХОДИТ?
Цитировать
 
 
#7 Batska 04.08.2012 01:44
Я сам админ и тоже бы волновался за свой сайт, пусть даже не популярный. М.б., подозрений и нет, но мне самому спокойнее так будет :-)
Цитировать
 
 
#6 Никита 04.08.2012 00:59
Цитирую Batska:
Ясно, Никита, и логика моя подсказывает, что подозрения, скорее всего, именно на мне, ведь у меня есть свой сайт схожей тематики. Я бы так никогда не поступил, да и смысла-то нет...
Права админа мне не нужны, могу писать и без админпанели.
Безо всяких обид за понижение, и обратного повышения я просить не буду, давать мне его тоже не надо, так будет проще всем: не будет лишних подозрений в мой адрес и лишних обид за подозрения.
Один вопрос: рерайты писать у меня есть права.
Нет, ты что, на тебя подозрений нет. =)
Просто для безопасности Виталя забрал пока что у всех. Права есть.
Цитировать
 
 
#5 Batska 03.08.2012 23:54
Ясно, Никита, и логика моя подсказывает, что подозрения, скорее всего, именно на мне, ведь у меня есть свой сайт схожей тематики. Я бы так никогда не поступил, да и смысла-то нет...
Права админа мне не нужны, могу писать и без админпанели.
Безо всяких обид за понижение, и обратного повышения я просить не буду, давать мне его тоже не надо, так будет проще всем: не будет лишних подозрений в мой адрес и лишних обид за подозрения.
Один вопрос: рерайты писать у меня есть права.
Цитировать
 
 
#4 Никита 03.08.2012 22:16
Цитирую Batska:
Теперь я не админ, а обычный пользователь. Мне нельзя пользоваться админпанелью, редактировать материалы, а мои должны проходить модерацию. Меня, по крайнер мере, понизили. Плотник, удали меня из списка.
Виталя всех понизил, кроме меня с Кексом, вы также админы. Если хотите вернуть админку просто отпишите в скайп ему. Там просто кто-то из админов гайды с публикации снимал.
Цитировать
 
 
#3 Batska 03.08.2012 19:44
Теперь я не админ, а обычный пользователь. Мне нельзя пользоваться админпанелью, редактировать материалы, а мои должны проходить модерацию. Меня, по крайнер мере, понизили. Плотник, удали меня из списка.
Цитировать
 
 
#2 Никита 09.07.2012 21:23
Цитирую Андрюха:
А еще администраторов надо уважать!!!)))
)
Цитировать
 
 
+1 #1 Андрюха 09.07.2012 18:12
А еще администраторов надо уважать!!!)))
Цитировать