Point Blank - наша самая любимая игра!
 

Фан-сайт Point Blank

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
SKILL: Special Force
Point Blank Новости Новости PB Что нам готовит октябрь?

Что нам готовит октябрь?

(14 голоса, среднее 4.71 из 5)

Всем ку! Недавно GM Mr. Luck анонсировал следующее обновление. Анонсировал, надо сказать весьма туманно.

1. GM сказал что они (Иннова) временно отложили ввод РПД, дыма и нового дино(танка);

2. В следующую профилактику, нас ждёт по заверениям Лака сюрприз. Это будет фикс некоторых багов, уже тестируется на ПТС. Таки да, недавно на ПТСе была обнова в 20 мб, а внешних и заметных нововведений нет. Профилактика может быть продолжительной.

3. В октябре нам обещают очень интересное обновление, о котором ничего не известно. Оно будет анонсировано в следующий четверг. Но уже известно то, что похоже нам введут уникальную для РуПБ карту! Так же нас ждут миссии Хеллуина, естественно под конец октября, ибо Хеллуин будет 31 октября. Обычно миссии бывают на 2 недели, так что будет введено или за неделю или за две до праздника.

4. Также нам в середине октября обещают маленькое обновление, которое всё перевернёт с ног на голову. Может Фрост запустят?

Также Лак пожаловался на читеров. Цитирую:

Ситуация с текущими киками будет улучшаться, фростовики работают над излечением данного "недуга". Сегодня за весь день я узнал овер 50 тонн софта, который вы юзаете и который вам ломает кайф от игры.. жизнь вас ничему не учит^^ качайте дальше сборки гарено_стримов, ставьте ломаные, устаревшие, не работающие, заражённые вирусами, убитые в ничто, бесплатные программочки ,которые вам """"" помогают """"" играть, но потом не жалуйтесь пожалуйста в саппорт ]-)

 

Оптимистично, не правда? Думаю, читеры увидев это упали под стол. И не вернулись.

 
SKILL: Special Force
Нравится

Комментарии 

 
#8 Kek$ 08.10.2011 00:37
Да тема довольно актуальная,особ енно все хотят знать про Фрост
Цитировать
 
 
#7 Гость 07.10.2011 23:40
а что за уникальная карта
Цитировать
 
 
#6 Batska 07.10.2011 22:29
Цитирую Batska:
Не так все просто. Дело в том, что он не обнаруживает современный чит. Иначе бы читаков не дрпустило бы играть и написало о бане. Создавал давно новый акк, копировал ПБ, указал к нему путь, накидал ненужных файлов в ту папку, поменял их расширение на такое, как у файлов ПБ и увидел заветную надпись при старте игры: "Постороннее ПО, бан на 14 дней"))))

Дык мне больше Фрост испытывать не хотелось после четырнадцати дней бана)))Аккаунт, конечно, все равно не нужный, но то ли опыт сняли и левел, не помню))
Цитировать
 
 
#5 Ktulhu5000 07.10.2011 20:34
Цитирую Batska:
Не так все просто. Дело в том, что он не обнаруживает современный чит. Иначе бы читаков не дрпустило бы играть и написало о бане. Создавал давно новый акк, копировал ПБ, указал к нему путь, накидал ненужных файлов в ту папку, поменял их расширение на такое, как у файлов ПБ и увидел заветную надпись при старте игры: "Постороннее ПО, бан на 14 дней"))))

У меня есть друзлья поинтбланкеры-читеры.Файлы для взлома ПБ можно не хранить в папке с игрой.Тогда фрост ничего не замечает.
Цитировать
 
 
#4 Batska 07.10.2011 17:59
Не так все просто. Дело в том, что он не обнаруживает современный чит. Иначе бы читаков не дрпустило бы играть и написало о бане. Создавал давно новый акк, копировал ПБ, указал к нему путь, накидал ненужных файлов в ту папку, поменял их расширение на такое, как у файлов ПБ и увидел заветную надпись при старте игры: "Постороннее ПО, бан на 14 дней"))))
Цитировать
 
 
#3 Pu!Z!zLe™ 07.10.2011 15:37
Цитата:
Оптимистично, не правда?
Не правда. Самонадеянно... Максимум что они сделают - забанят твинки читобля..й, эта школота подождёт пока "Отцы читоюзинга" сделают новый обход, запилят себе вх и в бой... Максимум неделя спокойной игры, а потом всё по новой... Лично бы я включил фрост, и сделал бы так, что он 3 дня после обновы просто обнаруживает ПО и заносит в список читеров, а потом в баньку и не на неделю... - вот это школота обосрется...
Цитировать
 
 
#2 Ktulhu5000 07.10.2011 11:54
Цитирую БроняАкаBronya! :
Цитата:
я узнал овер 50 тонн софта, который вы юзаете и который вам ломает кайф от игры

Фрост проинформировал ?

Это цитирование Лака. Его и спрашивай.
Цитировать
 
 
#1 БроняАкаBronya! 07.10.2011 11:44
Цитата:
я узнал овер 50 тонн софта, который вы юзаете и который вам ломает кайф от игры

Фрост проинформировал ?
Цитировать