Point Blank - наша самая любимая игра!
 

Фан-сайт Point Blank

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
SKILL: Special Force
Point Blank Новости Новости PB Обновление после профилактики

Обновление после профилактики

(27 голоса, среднее 2.78 из 5)

Привет, пользователи. Сегодняшняя профилактика добавила нам массу, очень большую массу, приятных неожиданностей! Кто мог подумать, что сегодня на русских серверах появится многое оружие, которое мы могли видеть только у американцев и завидовать? Например, Золотой М-7. А кто мог подумать, что для многого оружия теперь не надо будут звания, например, Глок, Двойные Золотые Диглы, а цены на донат-пушки упадут втрое, вчетверо, и коробочные стволы можно будет покупать в магазине, часть из них, к примеру, Rangemaster, теперь за ГП. Вотчасть оружия с ценами. Естественно, обо всем рассказать не могу - долгая песня. Я поставил задачу донести новость, а не писать гайд по каждому из оружий, но гайды ждите позже, и по кадому. А вот мои скрины некоторых новых и старых орудий с ценами.

 

http://img651.imageshack.us/img651/3866/20347498.jpg

Все быстро в Point Blank, рассматриваем оружие, кладем деньги на счет и радуемся!

 
SKILL: Special Force
Нравится

Комментарии 

 
#11 Гость 25.10.2011 12:33
во намутили.пухи можно не покупать нубы их роняют на лево и на право подобрал холяву и в бой.тыж не нуб?
Цитировать
 
 
#10 БроняАкаBronya! 24.10.2011 14:02
Обнову можно свободно поливать испражнениями людей и животных, не ныть "админы вирните все на место!11!!", мы не держим ПБ, вам на форум 4гама.
Цитировать
 
 
#9 Алексей 23.10.2011 22:50
Цитирую C_reato_R:
Цитирую Алексей:
Народ, считаете обнову нормальной?

Обнова такая ху..... то есть хрень.Терь каждый нуб может взять ауг авп и другие топ-пухи.Баланс нарушился.Плюс теперь всем нужно ГП поэтому купон взрыв очков подорожал.

Да согласен. Все из-за денег(.
Цитировать
 
 
#8 Гость 21.10.2011 12:43
Обнова отстой.... ОЧЕНЬ ЖАЛЬ,ХОРОШАЯ БЫЛА ИГРУХА!
Цитировать
 
 
#7 Гость 20.10.2011 19:18
всем привет. новичкам играть в поинт бланк нериально.очков дают меньше чем надо чинить. я коплю не на пуху а на починку.у мя ща 30000 очков и я их храню на починку. хочу купить что то нормальное а очков нехватает . о временных пухах я вообще не говорю. админ разберитесь пожалуйста. спасибо заранее. =)
Цитировать
 
 
#6 Гость 20.10.2011 04:28
Цитирую C_reato_R:
Цитирую Алексей:
Народ, считаете обнову нормальной?

Обнова такая ху..... то есть хрень.Терь каждый нуб может взять ауг авп и другие топ-пухи.Баланс нарушился.Плюс теперь всем нужно ГП поэтому купон взрыв очков подорожал.

нет!!! это поная хуетень!
Цитировать
 
 
#5 C_reato_R 20.10.2011 00:54
Цитирую Алексей:
Народ, считаете обнову нормальной?

Обнова такая ху..... то есть хрень.Терь каждый нуб может взять ауг авп и другие топ-пухи.Баланс нарушился.Плюс теперь всем нужно ГП поэтому купон взрыв очков подорожал.
Цитировать
 
 
#4 Алексей 19.10.2011 22:46
Народ, считаете обнову нормальной?
Цитировать
 
 
#3 Batska 18.10.2011 23:20
Цитирую C_reato_R:
Батска.Начал писать про обнову, написал 1/4 и тут раз и ты зафигачил.ПЗдц

=)))
Цитировать