Point Blank - наша самая любимая игра!
 

Фан-сайт Point Blank

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
SKILL: Special Force
Point Blank Новости Новости PB "Баня" в Point Blank пополняется!

"Баня" в Point Blank пополняется!

(9 голоса, среднее 4.11 из 5)

Как сообщается на официальном форуме 4 Game!

Сегодня (28.06.10) заблокировали еще 2800 аккаунтов которые нечестно играли!

Ну вот и сегодня (29.06.10) без "Бани" не обошлось! Еще 1100 нечестных игроков заблокировали!

Еще 980 заблокированных аккаунтов на сегодня!

Ожидаем нового фроста и новых блокировок в Point Blank

Итак пополняем список еще 2400 аккаунтов за 1 июля 2010г заблокированны!

 
SKILL: Special Force
Нравится

Комментарии 

 
#25 Гость 15.05.2011 09:29
я просто зашол на карту и начал играть и пишет соединение прервано,я начал заново заходить в игру и мне пишет что за не честную игру ваш акаунт заблокирован)по магите что мне делать?
Цитировать
 
 
#24 Гость 08.05.2011 20:04
бля , что за ебаньтяйство , в первый же день получил бан , 10 минут даже не поиграл , по каким критериям банят
Цитировать
 
 
#23 Гость 03.05.2011 16:46
чё сук за херня, банят не за что а. отвечаю ни чё не врубаю а аккаунтов аж 3 уже забанили
Цитировать
 
 
#22 Гость 27.04.2011 20:33
как забанить а то челы некоторые задрали
Цитировать
 
 
#21 Гость 06.04.2011 14:56
кто знает когда заблокированных игроков будут разблокировать? :sigh:
Цитировать
 
 
#20 Гость 06.04.2011 14:17
парни а подскажите если заблокировали то когда разблокируют?- плиз очень нада!
Цитировать
 
 
#19 Гость 05.04.2011 22:05
за что забанили я нечего не делал разбанте плиз
Цитировать
 
 
#18 Гость 01.04.2011 05:21
так вы объясните как разблокировать
Цитировать
 
 
#17 Гость 15.03.2011 15:20
pidarasi! они меня забанили не за штО! пишет мол я с читами играю а я даж не знаю как их устанавливать:( Черти!
Цитировать
 
 
#16 Гость 15.03.2011 00:46
Ппц чо за бред,только регнул аккаунт зашел не успел поиграть (выкинуло из игры ...Причина(соедине ние с сервером было разорвано)).....пытаюсь зати второй раз написано что я заблокирован...это что за бред?????
Цитировать
 
 
#15 Гость 06.03.2011 13:36
мля я не чё не делал 2 дня на работе был прихожу а мне пишет"из-за нечестной игры ваш аккаунт заблокирован".мля у меня там рублей 500 лежит
Цитировать
 
 
#14 Гость 16.02.2011 14:30
меня заблакировали не зачё блин чё делать я туда 2 касаря вкинул ппц ((((пожалуйста скажите(((
Цитировать
 
 
#13 Гость 12.01.2011 00:21
а я взломать игруху хотел и мне ее заблокировали на ФоГейме, и теперь заити не могу в нее, подскажите че делать!!!
Цитировать
 
 
#12 Гость 26.12.2010 01:35
блин... Мена заблокировали на первой игре. почему? что делать?? меня разблокируют??((
Цитировать
 
 
#11 Гость 23.12.2010 20:39
Короче, я гамал в Поинт бланк, у меня завис комп и появился "экран смерти", я комп перезагрузил
хотел снова поиграть а там пишут"В связи с подозрениями на нечестную игру ваш аккаунт заблокировали"
чего мне теперь делать??я поиграть хочу......=((
Цитировать
 
 
#10 Гость 18.07.2010 23:16
Я вот что хотел спросить... Щас такая тема поперла в гиране с ботами играть! Чисто прокачка... Что это вообще что такое? За такое можно получить бан??
Цитировать
 
 
#9 kamil9499 30.06.2010 10:30
Цитирую Колючка:
Капец какойто типо на сайте все честные!!! Да я уверен что здесь половину учашиехся постродало по полной!!! И все кричат; бляяя читеры лохи и тд, против их. А сами игроки не чего не делают... Только и знают что кричать! Кумарит.... Да бездействие это тоже саучасть!... ЛЮДИ ПРИКРАЩАТЬ ИГРУ НАДО ПРИ ВИДЕ ЧИТЕРА НА КАРТЕ!....
А НЕ ОРАТЬ И БЕГАТЬ С НАМИ ЗА ОДНО....
Уроды зае**ли орать.... Хуже читаков, бля буду!....
а хуль мыжь не админы чтоб их банить что нпм остаеться ещё дела
Цитировать
 
 
#8 Колючка 30.06.2010 00:53
Капец какойто типо на сайте все честные!!! Да я уверен что здесь половину учашиехся постродало по полной!!! И все кричат; бляяя читеры лохи и тд, против их. А сами игроки не чего не делают... Только и знают что кричать! Кумарит.... Да бездействие это тоже саучасть!... ЛЮДИ ПРИКРАЩАТЬ ИГРУ НАДО ПРИ ВИДЕ ЧИТЕРА НА КАРТЕ!....
А НЕ ОРАТЬ И БЕГАТЬ С НАМИ ЗА ОДНО....
Уроды зае**ли орать.... Хуже читаков, бля буду!....
Цитировать
 
 
#7 Дмитрий 29.06.2010 14:28
Цитирую Sid Kamilich:
в данный момент проходят тестированния его работы примерно ждём в первых числах июля вместе с обновлением игры (не путать с профилактикой по средам)


интересно что добавят помимо нового фроста :lol:
Цитировать
 
 
#6 Sid Kamilich 29.06.2010 13:28
Цитирую Дмитрий:
кто вкурсе когда этот е...... фрост обновят,а то захожу ток на инвенты или на кв,просто играть невозможно :cry:

в данный момент проходят тестированния его работы примерно ждём в первых числах июля вместе с обновлением игры (не путать с профилактикой по средам)
Цитировать