Point Blank - наша самая любимая игра!
 

Фан-сайт Point Blank

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
SKILL: Special Force
Point Blank Новости Новости PB Команда PointBlankGame.ru победила в 1 Раунде турнира ESL

Команда PointBlankGame.ru победила в 1 Раунде турнира ESL

(9 голоса, среднее 4.44 из 5)
Tags:

Ура, товарищи, :mrgreen: мы победили со счетом 14:4!!! Играли мы, то есть команда pointblankgame.ru против команды GN.SecondSquadron. Вначале играли очень вровень. 1 бой мы победим, 1 - они, потом опять мы - потом опять они. Но потом нервы у противника начали сдавать и мы начали их давить! Пока не задавили окончательно. По моему мнению, играли очень-очень даже хорошо. Даже замечательно! Тьфу-тьфу, как бы не сглазить.

Примечательно то, что наша команда выступила на турнире под номером 13 ))).


Посмотреть на Яндекс.Фотках


Посмотреть на Яндекс.Фотках

После боя команда GN.SecondSquadron начала протестовать. Вначале они жаловались на то, что название клана у нас не соответствует названию команды, на что админ ЕСЛ Lunat ответил: "По названием кланов нет правила". Но они не угомонились и снова подали протест, мол мы матом на них ругались.

Так вот, ребята. Так не делают. Так только девочки в садике ноют. Во-первых, мата и оскорбления не было, была только фраза "кикай минга нах", а во-вторых, сами виноваты, посадили шестого игрока, че он в комнате сидел за нас.

Итак, всем спасибо за игру!!! Спасибо запасным игрокам!!! Завтра играть будете Вы!!! Если не будет никаких других причин. И если, конечно, нас не дисквалифицируют из-за нытиков.

p.s. Самое главное забыл: к нам в команду можно снова вступать!!! Бегом все, кто хотел!!! Да что такое, опять фейл. Ну значит сначала регимся на есл, вступить успеем!

p.p.s. Все, мы прошли в следующий этап!!! Правда, нам дали "1  Штрафное очко  для  Chain_Killer, которое будет на совести команды от Нижнего Новгорода. Проигрывать нужно с честью, ребята! Нижнему Новгороду, наверное, стыдно за таких нытиков.

Кстати, следующий раунд - Деловой центр! Вступаем в команду все!!! Пишем свои е-мейлы, в скайп или в личку, отправлю приглашение в команду!!! Или сами вступайте, где-то пароль должен быть.

 
SKILL: Special Force
Нравится

Комментарии 

 
#18 Skyes 13.07.2010 13:48
Квауна, у меня есть несколько мыслей по тактике на дц.
Сегодня на трене все расскажу.
Цитировать
 
 
#17 Rigls 13.07.2010 09:12
Тогда сегодняшний весь день трачу на борьбу с лагами при включении ганкама :) А то фпс снизился в 2-3 раза.Если и убивал то почти всегда в хед)
Цитировать
 
 
#16 Administrator 13.07.2010 08:04
Цитирую Sid Kamilich:
Веталь проблема таже Каманда "закрыта". Вступление в эту команду возможно только если админ "откроет" доступ к команде.
Artemev Inactive barrage 5 days

Неактивным я сам делал, в надежде что это поможет тому, чтобы принимать новых игроков.

Отписался в саппорт еще раз.
Цитировать
 
 
#15 A.v.Э 13.07.2010 07:40
Я вчера пристально ждал в комнате ожиданя до 5-ого раунда 2-ой игры(под "непередоваемой" руганью и матом моего отца(Я тебя **** завтра в 5 утра разбужу=)))после чего пошёл спать(у меня заполгочь была)
Поздровляю с победой!!!
P.S. и что значит "завтра играть будете вы"???
Цитировать
 
 
#14 Sid Kamilich 13.07.2010 04:47
Веталь проблема таже Каманда "закрыта". Вступление в эту команду возможно только если админ "откроет" доступ к команде.
Artemev Inactive barrage 5 days
Цитировать
 
 
#13 Administrator 13.07.2010 01:11
Цитирую Art13:
Странная фигня почему я на есл инактив в тиме.....вроде бы с баном разобрались... и в саппорте мну сказали что я играть могу

Отписался в саппорт. Неактивным я сам делал, в надежде что это поможет тому, чтобы принимать новых игроков.
Цитировать
 
 
#12 2h3dn 13.07.2010 00:55
Странная фигня почему я на есл инактив в тиме.....вроде бы с баном разобрались... и в саппорте мну сказали что я играть могу
Цитировать
 
 
#11 Administrator 13.07.2010 00:06
Цитирую Rigls:
Инцидент исчерпан,резуль тат засчитали,дали мне штрафное очко.
Впредь постараюсь ничего в чате перед началом матча не писать... :-?

Ниче-ниче, нормально все. И нам наука будет и им стыдоба)))
Цитировать
 
 
#10 Rigls 12.07.2010 23:49
Инцидент исчерпан,резуль тат засчитали,дали мне штрафное очко.
Впредь постараюсь ничего в чате перед началом матча не писать... :-?
Цитировать
 
 
#9 Андрей 12.07.2010 23:39
ПАРНИ ГРАЦ ВАС КРАСАВЦЫ МОЛОДЧИКИ ПАПКИ ОТЦЫ В ОБЩЕМ КРАСАУЧЕГИ!!! ГРАЦ ГРАЦ И ЕЩЁ РАЗ ГРАЦ ВАС ПОЦАКИ!!! ОТЛИЧНО!!! ВЕЛИКОЛЕПНО!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! :D XD ХД
Цитировать
 
 
#8 Sid Kamilich 12.07.2010 23:22
поздравляю вас молодцы
Цитировать
 
 
#7 Administrator 12.07.2010 23:10
Цитирую Hipa:
Выложи скрины в норм качестве

Все норм, при переходе на яндекс.фотки можно менять размер.
Цитировать
 
 
#6 Skyes 12.07.2010 23:08
Вот скрины:
1. http://s001.radikal.ru/i195/1007/b5/d2510b80d35c.jpg
2. http://s48.radikal.ru/i121/1007/1d/8fa590c82090.jpg
Цитировать
 
 
#5 Hipa 12.07.2010 23:03
Выложи скрины в норм качестве
Цитировать
 
 
#4 wolf13 12.07.2010 22:51
Так чё завтра я буду играть?
Цитировать
 
 
#3 Administrator 12.07.2010 22:45
Цитирую Art13:
грац ребята)я тоже разобрался с баном своего акк)теперь могу участвовать тоже:)

УРРРАААА!!!
Цитировать
 
 
#2 2h3dn 12.07.2010 22:32
грац ребята)я тоже разобрался с баном своего акк)теперь могу участвовать тоже:)
Цитировать
 
 
#1 Hipa 12.07.2010 22:12
Грац с победой)
Цитировать