Point Blank - наша самая любимая игра!
 

Фан-сайт Point Blank

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
SKILL: Special Force
Point Blank Новости Новости PB В русском Point Blank вводится бан за оскорбление

В русском Point Blank вводится бан за оскорбление

(17 голоса, среднее 4.41 из 5)

Со 2 сентября компания Иннова вводит в русской версии игры Point Blank трехдневный бан за оскорбление.

 

 

Отправить репорт можно с помощью новой формы https://spreadsheets.google.com/view...c183NlFaUGc6MQ

Путем личных сообщений репорты на оскорбления в Point Blank пока не рассматриваются.

Требования к репортам на оскорбления следующие:

  • Репорты с оскорблениями в стиле "ты дурак, ты нуб" не принимаются. К рассмотрению принимаются серьезные случаи.
  • Если скрин сделан в лобби, то курсор должен быть наведен на нарушителя, чтобы было видно его статистику
  • Если скриншот делается в бою, то скриншот должен делаться обязательно с нажатым TAB'ом.

Информация с официального форума 4game.

 
SKILL: Special Force
Нравится

Комментарии 

 
#11 Гость 31.08.2011 21:54
Я с федотом согласен он тя сам спровоцировал а тебе потом бан за то что он тя спровоцировал :sad: предлагаю всем снимать все бои на фрапс
Цитировать
 
 
#10 Гость 15.05.2011 09:48
:oops: а если на читера мат за гнуть)))
Цитировать
 
 
#9 Гость 09.05.2011 11:56
блиииин кто нить разбаньте меня, играл 3 месяца ве норм, а потом ваш профиль заблокирован, всвязи с подозрением на стороннее ПО бл**** че делать??? я них не использовал мож эт потому что ай пи динамический?
Цитировать
 
 
#8 Гость 05.05.2011 19:49
Помогите мне кто-нибудь меня забанили но я не читер!!!
4game прислал письмо на почту, сказали что причина стороннее ПО
Я вот думаю может он просмотрел в реестре что у меня артмани установлен?(я не читак!)
Цитировать
 
 
#7 Гость 07.09.2010 00:10
ОСККРОБЛЕНИЕ ХАХАХА ВСМ ПО Я ПОНИМАЮ ЕСЛИБЫ ГП СНИМАЛИ ИЛИ ПУШКИ ЗАБЕРАЛИ БЫЛОБЫ ЭФИКТИВНЕЙ
Цитировать
 
 
#6 fedot253 06.09.2010 07:32
А ЕСЛИ КТО-ТО С КОРЫСТЬЮ ЗАХОЧЕТ ЗАБАНИТЬ ТОГО ИЛИ ИННОГО ЧЕЛОВЕКА ,СНАЧАЛО САМ СПРОВОЦИРУЕТ НА МАТ, И ТУТ-ЖЕ ЗАФРАПСИТ КАК УЛИКУ ?
БЛИН МНЕ КАЖЕТЬСЯ ТУТ НАДО ЦЕЛОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВ О ВЫПУСТИТЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ! :-x
Цитировать
 
 
#5 Гость 05.09.2010 18:09
Наконец-то. Дождались
Цитировать
 
 
#4 Sid Kamilich 04.09.2010 16:38
за просто мат давать бан не будит! а вот за прямое оскорбление без проблем! причём вторичный бан за мат уже 7 дней!
Цитировать
 
 
#3 Олег 04.09.2010 10:26
Давно пора.
Цитировать
 
 
#2 Administrator 04.09.2010 10:10
3 дня нормуль. главное, чтобы просто за мат не давали баню.
Цитировать
 
 
#1 [ICE]BERG 04.09.2010 09:43
Иннова идиоты нах за оскробление то!!! >_<
Цитировать