Point Blank - наша самая любимая игра!
 

Фан-сайт Point Blank

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
SKILL: Special Force
Point Blank Новости Новости PB Что нас ждет в предновогоднем обновлении

Что нас ждет в предновогоднем обновлении

(45 голоса, среднее 4.53 из 5)

Здравствуйте уважаемые участники нашего сайта.Ходя по просторам разных сайтов посвященных играм,где в том числе и Point Blank,на этом сайте я нашел интересную информацию,где говорится что перед новым годом (не известно точно когда) будет обновление куда введут самую сладенькую карту которую мы так давно ждали,а сладенькая она потому-что будет в режиме "Подрыв" и называется Мидтаун,хотя на тайском сервере эта карта называется Даунтаун и она ночная,а у нас дневная будет ^^,ну вы же знаете наших разработчиков =D.

 

Также самое интересное,это новогодний ивент,не такой как в прошлом году,где были слабенькие карточки и слабенькие шапочки,тут все для серьезных игроков которые смогут выкрасть из своих каникул 4-5 дней чтобы пройти их,но...пройдя эти миссии вы получите просто сногсшибательный подарок на новый год,а именно вы можете получить 115000 опыта и 85000 очков,а также 10 медалей мастера и 3 вида кастома 1 уровня,собственно вот

Еще обещают ввести какое-то оружие,но пока умалчивают.

 

 
SKILL: Special Force
Нравится

Комментарии 

 
#26 ctaconi 30.12.2010 00:11
да,за 1 день не получилось пройти,осталось 4 карточки
Цитировать
 
 
#25 ОлегУбивашка 29.12.2010 07:15
Цитирую LoooKed:
глаза разуйте 115000 опыта и 85000 гп!!!Вы думали что по 10 килов и все?За такой приз правда нужно гдето по 50 или 80 фрагов!!

ТЫ сам глаза РАЗУЙ там 100 фрагов на 1 карточке надо сделать!
Цитировать
 
 
#24 Гость 25.12.2010 23:44
глаза разуйте 115000 опыта и 85000 гп!!!Вы думали что по 10 килов и все?За такой приз правда нужно гдето по 50 или 80 фрагов!!
Цитировать
 
 
#23 ctaconi 25.12.2010 00:22
да придется 1х1 с кем то прикалываться и проходить миссии
Цитировать
 
 
#22 Kenny 24.12.2010 06:55
Цитирую Доброжелатель:
Цитирую Kenny:
Цитирую ДОБРЫЙ ЖЕЛАТЕЛЬ:
Цитирую Kenny:
Цитата:
Ссылку нормальную поставь на источник информации,раз ты ходил по разным сайтам,тогда с глад пвнз нахуй послан. s012.radikal.ru/.../... www.radikal.ru


Здравствуйте уважаемые участники нашего сайта.Ходя по просторам разных сайтов посвященных играм,где в том числе и Point Blank,на этом - тыкни на это слово и тебя прикинь перекинет на портал гладпвнз.ру,так что разберись сначал далбоеб тупой а потом пиши что-то

NAXUI POSLAN


Опа анальный гомосексуалист ебущий без вазелина пришел к нам в гости,сколько стоиш?

Ты не давно говорил с вазелином ,теперь без.Но одно остается не изменно,ТЫ NAXUI POSLAN!


Ты ебанот,даже на гладе тебя без вазелина ебут =D
Цитировать
 
 
+2 #21 MeRRoiX 23.12.2010 20:29
на мясе все выполним хули
Цитировать
 
 
#20 Kenny 23.12.2010 03:13
Цитирую ДОБРЫЙ ЖЕЛАТЕЛЬ:
Цитирую Kenny:
Цитата:
Ссылку нормальную поставь на источник информации,раз ты ходил по разным сайтам,тогда с глад пвнз нахуй послан. s012.radikal.ru/.../... www.radikal.ru


Здравствуйте уважаемые участники нашего сайта.Ходя по просторам разных сайтов посвященных играм,где в том числе и Point Blank,на этом - тыкни на это слово и тебя прикинь перекинет на портал гладпвнз.ру,так что разберись сначал далбоеб тупой а потом пиши что-то

NAXUI POSLAN


Опа анальный гомосексуалист ебущий без вазелина пришел к нам в гости,сколько стоиш?
Цитировать
 
 
#19 Гость 23.12.2010 02:08
да есле за день сесть, с утра до ночи запросто выполнить))))я попробую)))
Цитировать
 
 
#18 Гость 22.12.2010 19:22
Спасиб парни порадовали очки+опыт ето жоско я ежом стану)))кастом мки как то не оч снайпа было бы жоско
а вот водной из мисий 100фрагов ето ппц надо скланом
полюбому пойду трениться мб выбью 100фрагов в библе
1х8
Цитировать
 
 
#17 ОлегУбивашка 22.12.2010 18:13
Цитирую HiTmAnnn...:
чё кто как планирует миссии выполнять???

Я с другом буду делать.
Цитировать
 
 
#16 Гость 22.12.2010 17:58
Я так понимаю одно из оружий идет в подарок на всегда?
Цитировать
 
 
#15 Гость 22.12.2010 15:16
Єбать скоко виполнять
Цитировать
 
 
#14 Devi! 22.12.2010 14:40
чё кто как планирует миссии выполнять???
Цитировать
 
 
#13 Devi! 22.12.2010 14:30
Цитирую ОлегУбивашка:
Я ИБУ 100 ФРАГОВ СДЕЛАТЬ НАДО НА 1 МИСИИ!!!
это ваще не реаЛЬно надо свободный выХОД браТЬ ... они о чё думаЮТ ...ХЗ будем с парнями выполняТЬ...
Цитировать
 
 
#12 Мясной_Батон 22.12.2010 14:24
Цитирую _14karat_:
плюс,хочу сказать,приблиз ительная дата релиза 29.12.2010.

спс кэп
Цитировать
 
 
#11 Kenny 22.12.2010 12:38
Цитата:
Ссылку нормальную поставь на источник информации,раз ты ходил по разным сайтам,тогда с глад пвнз нахуй послан. s012.radikal.ru/.../... www.radikal.ru


Здравствуйте уважаемые участники нашего сайта.Ходя по просторам разных сайтов посвященных играм,где в том числе и Point Blank,на этом - тыкни на это слово и тебя прикинь перекинет на портал гладпвнз.ру,так что разберись сначал далбоеб тупой а потом пиши что-то
Цитировать
 
 
#10 ОлегУбивашка 22.12.2010 12:31
Я ИБУ 100 ФРАГОВ СДЕЛАТЬ НАДО НА 1 МИСИИ!!!
Цитировать
 
 
#9 ОлегУбивашка 22.12.2010 12:30
Цитирую MeRRoiX:
Цитирую ОлегУбивашка:
Я так понял очки и опыт чистым рандомом выпадают, то есть тебе могут выпасть очки или опыт.

нерандомно а точно дадут по оканчании

Спс меро обнадёжил)
Цитировать
 
 
#8 MeRRoiX 22.12.2010 12:20
Цитирую ОлегУбивашка:
Я так понял очки и опыт чистым рандомом выпадают, то есть тебе могут выпасть очки или опыт.

нерандомно а точно дадут по оканчании
Цитировать
 
 
#7 ОлегУбивашка 22.12.2010 11:41
Я так понял очки и опыт чистым рандомом выпадают, то есть тебе могут выпасть очки или опыт.
Цитировать