Point Blank - наша самая любимая игра!
 

Фан-сайт Point Blank

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
SKILL: Special Force
Point Blank Новости Новости PB Итальянский Point Blank перешел в Open Beta

Итальянский Point Blank перешел в Open Beta

(14 голоса, среднее 4.86 из 5)

Внимание всем!

Сегодня на сайте итальянского Point Blank появилась информация о том, что итальянские сервера PB официально открыты. Игроки могут скачивать клиент Point Blank, регистрироваться на сайте.

Первым бойцам, которым посчастливилось поиграть в итальянский ПБ, достанется Маска Черепа навсегда и женский скин Тарантулы на 50 боев.

Сайт еще в режиме наполнения, но уже сейчас там можно найти некоторую полезную информацию: например, введение, информацию о персонажах, историю конфликта, информацию о режимах, картах, званиях и многое другое.

Поздравляем итальянцев! Теперь и у вас на улице праздник! Point Blank, вперед!!!

Надеюсь, я правильно перевел и не ввел народ в заблуждение. Кто уже пробовал запустить итальянский ПБ - отпишитесь в камментах, че и как!

 
SKILL: Special Force
Нравится

Комментарии 

 
#16 Гость 14.11.2011 14:56
у меня и через эту прогу не запускается-пишет типа невозможно подключится к серверу...че делать???
Цитировать
 
 
#15 Гость 11.06.2011 10:39
чё За Бред Люди подскажите у меня чёто не врубается вот такая ошибка Account Restricted: Region Blocked
for more information please sumbit a 1:1 Support reqiest from the website
Цитировать
 
 
#14 Pers1val 05.05.2011 22:46
красивый и звучный у них язык)
Цитировать
 
 
#13 Гость 05.05.2011 14:48
вот как эта ошибка переводится Ограниченный счет: Заблокированная область
за дополнительной информацией, пожалуйста, sumbit 1:1 Поддержка reqiest от веб-сайта
Цитировать
 
 
#12 Гость 01.05.2011 13:55
Админ сделал также как ты написано что то типа загрузка а потом ошибка
Цитировать
 
 
#11 StarScream59RUS 28.04.2011 19:42
чета там все непорусски куда тыкнуть чтоб игру скачать?
Цитировать
 
 
#10 Administrator 27.04.2011 18:36
Урра!!! У меня получилось!!! Сначала запускал ПБ, затем проверял, после этого только запускал Hotspot Shield Launch. Все идет, привет, Италия!
Цитировать
 
 
#9 Artem4343 27.04.2011 17:55
Я уже сам короче разобрался, спасибо за помощ
Цитировать
 
 
#8 zhaba 27.04.2011 14:34
Цитирую Artem4343:
а как через анонимайзер запустить???

хз но попробуй как тут сделать http://www.pbinfo.ru/ip-block
Цитировать
 
 
#7 zhaba 27.04.2011 14:32
Цитирую Балу:
Скачал, установил, поиграл. играть можно, но ощущение что с ботами играешь, интерес пропадает. А вот по поводу маски: ее давать будут на итальянском пб или на нашем, если на нашем, то как получить ее?

эта маска награда тестерам за то что они играли у них на ЗБТ и будут они на ИПБ (итальянском point blank*е)
Цитировать
 
 
#6 Artem4343 27.04.2011 10:24
а как через анонимайзер запустить???
Цитировать
 
 
+1 #5 Administrator 27.04.2011 09:34
http://multiplayer.it/download/point-blank_a-per-pc/point-blank-client-per-la-open-beta/ я вот тут качал
Цитировать
 
 
#4 Гость 27.04.2011 07:32
закиньте плиз торрент на негО?
Цитировать
 
 
#3 Гость 27.04.2011 06:32
Скачал, установил, поиграл. играть можно, но ощущение что с ботами играешь, интерес пропадает. А вот по поводу маски: ее давать будут на итальянском пб или на нашем, если на нашем, то как получить ее?
Цитировать
 
 
#2 Administrator 27.04.2011 02:03
Региональная блокировка, как и на американский ПБ. Попробуйте поставить анонимайзер и запустить через него. http://hotspotshield.com/?lg=ru

Хотя у меня пишет, что через него нет коннекта(
Цитировать