Point Blank - наша самая любимая игра!
 

Фан-сайт Point Blank

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
SKILL: Special Force
Point Blank Новости Новости PB Нововведения на ПТС сервере Point Blank от 01.08.2011

Нововведения на ПТС сервере Point Blank от 01.08.2011

(14 голоса, среднее 4.64 из 5)
Tags:

Ахтунг!Информация обновлена

Всем привет!Сегодня было обновление ПТС сервере Point Blank размером в 21 мегайбайт.Вы подумаете,как раз 1 новый ствол?Да и не только!(Нам скоро введут Spas-15 MSG!!!)

1.Обновление системы Frost.Подробнее тут.Записаться на тестирование можно тут.

2.Косметическое нововведение с донаторским оружием.Теперь не "осталось х дней",а "осталось х часов".

 

3.Функция "исключить".Да,случилось то,о чём давно мечтала и просила школота просило многие пользователей Point Blank.

Как происходит процесс?Во время игры в Point Blank нажимаем Escape и выбираем "Исключить"

Потом выбираем игрока и причину его неугодства вам:

Потом начинается голосование."За"жмём-9,"против"-0.

Скорее всего хост не искючение."Говнохостам" пришёл конец.К сожалению,я не создавал свой бой,возможно эта функция отключаема(или будет отключаема)по желанию.Лично я на это надеюсь.

4.Появился новый пункт в инвентаре "Динозавр"

5.Новые режимы игры(добавлено как косметика,ещё не работает)

Если вы попробуете запустить игру на ниже указанных режимах,вам выдаст это:

5.1.Head Hunter-в переводе охотник за головами.Инфы пока нет.По идеи надо за кем-то охотиться,неужели будет не 8х8 а что-то другое?

5.2.Head Killer-в переводе убийца голов.Скорее всего засчитываются только хедшоты.КС моды атакуют.

5.3.Sudden Death.Внезапная смерть.В пб и так смерть внезапна,не понятно что за режим.

Когда это будет введено?Скорее всего в следующий вторник,9-ого числа.Хотя режимы мы ещё долго можем ждать.

 
SKILL: Special Force
Нравится

Комментарии 

 
#15 MEGAпыхарь 03.08.2011 21:26
исключения...нЯЯшкаа))
Цитировать
 
 
#14 Гость 03.08.2011 19:49
Люди я плачу-неужели это случилось! это круто спидхак и дн искореним на 90%
Цитировать
 
 
+1 #13 Hipа 02.08.2011 17:10
Мля меня школота из всех комнат теперь кикать будет)
Цитировать
 
 
-1 #12 Гость 02.08.2011 15:47
Я СОГЛАСЕН С ЭТИМ РЕШЕНИЕМ!!!! КИКАТЬ НУЖНО ЧИТОМ СЛИШКОМ МНОГО!
Цитировать
 
 
#11 volchan 02.08.2011 12:26
Цитирую Administrator:
что-то скриншоты об исключении сомнительные...

я сам лично играл на птс сервере и я тебя уверяю что это не подделка
Цитировать
 
 
#10 Ktulhu5000 02.08.2011 11:51
Я тут немного подумал.Есть же серваки для хайлевлов,там таких нубов,кричащих "Читак!Читак!"как попугаев не будет.И свои не всегда будут зашищать.Ибо если ты много убиваешь,значит не редко может киллстиллл выйти.
Цитировать
 
 
#9 cherfil97 02.08.2011 10:45
Цитирую Administrator:
что-то скриншоты об исключении сомнительные...

Скринил лично я! Всё в натуральню, могу на видео записать)
Цитировать
 
 
#8 Мелкоастец 02.08.2011 10:39
Цитирую Administrator:
что-то скриншоты об исключении сомнительные...


не, эти скрины правдивы. у нескольких людей спросил - говорят, что видели подобное вживую.
Цитировать
 
 
#7 Administrator 02.08.2011 10:34
что-то скриншоты об исключении сомнительные...
Цитировать
 
 
#6 БроняАкаBronya! 02.08.2011 06:42
Цитирую Eustass*Kid:
и че меня теперь все будут исключать потому что я всем в хед шмаляю, все орут как сумасшедшие "чит нах вали".... но блин никакого чита нету!!!!!!

Мэн, тебя будут свои защищать т.к. ты тащер.
Цитировать
 
 
#5 Eustass*Kid 02.08.2011 04:45
и че меня теперь все будут исключать потому что я всем в хед шмаляю, все орут как сумасшедшие "чит нах вали".... но блин никакого чита нету!!!!!!
Цитировать
 
 
#4 БроняАкаBronya! 02.08.2011 01:46
Да и вообще: фапфапфап.
Цитировать
 
 
#3 БроняАкаBronya! 02.08.2011 00:40
О первом мечтаю больше, но немножко в другом виде. В онлайн игре S4 Leaque (не реклама ибо ссылки нет) оружие покупается на часы, 1,5,10 если не ошибаюсь. И оружие тратится ровно столько, сколько ты им игрешь. Например поиграл 10 минут, сняли 10 минут, поиграл 2 секунды (конец боя) сняли 2 сек. Вот бы у нас так...
P.S. да-да, я знаю что оффтоп.
P.S.S. лучше бы сделали F1 F2, а то искать эти 9,0 долго будешь.
Цитировать
 
 
#2 Ktulhu5000 01.08.2011 21:58
Ну второй пункт возможно.
Цитировать
 
 
#1 cherfil97 01.08.2011 21:53
Думаю, что всё же что нибудь введут из вышеперечисленн ого
Цитировать