Point Blank - наша самая любимая игра!
 

Фан-сайт Point Blank

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
SKILL: Special Force
Point Blank Новости Новости PB Рейты в 100% в честь дня знаний - 1 сентября!

Рейты в 100% в честь дня знаний - 1 сентября!

(29 голоса, среднее 4.76 из 5)

 

Внимание! 1 сентября в период с 8:00 по 14:00 по мск на карте Библиотека будут увелечены опыт и очки на 100%! Также, кто зайдёт в этот период получат очень приятный подарок!

Всем кто зашёл 1 сентября в игру в период с 8:00 по 14:00 получили автомат Kriss S.V. Black на 3 дня!

 
SKILL: Special Force
Нравится

Комментарии 

 
#23 Гость 22.09.2011 10:02
Аааааа у меня поскоку в пб долго не ходил получилось крисс на 17 дней! Как так?!
Цитировать
 
 
#22 Ktulhu5000 03.09.2011 12:28
Я имел ввиду чтоб выдали,а не просто в магазине купить можно было.Хотя на америке берут и по отдельности и коробками.
Цитировать
 
 
#21 БроняАкаBronya! 03.09.2011 02:14
Цитата:
1.Переход на тайскуюж перманетную систему покупки доната;
2.Некоторые пухи из набора Че;
3.Мисси на на пухи из наборов Че.

1. Невероятные падения прибыли с ПБ => закрытие (думаешь эти азеры в нагнове просто так будут работать?).
2,3. И бессмысленость покупки коробок т.к. можно просто взять в магазине желаемую пушку (думаю никто не будет ныть из--за того что в магазин не добавили кольт).
Цитировать
 
 
#20 Никита 02.09.2011 17:41
Цитирую Ktulhu5000:
Цитирую БроняАкаBronya! :
Подарок Guano Black. Моё имхо - лучше бы тот же П-90 М.С. подарили.

Имхо,было б просто классно:
1.Переход на тайскуюж перманетную систему покупки доната;
2.Некоторые пухи из набора Че;
3.Мисси на на пухи из наборов Че.
Но никак этот блэк крисс.Хотя подарок неплохой,но только для малолеток и прогульщиков.
почему я взяд подарок ия ни тот хотя согласен блэк криссы уг
Цитировать
 
 
#19 Kek$ 02.09.2011 17:24
Да ладно,зато у меня одним призом стало больше,буду дальше всякую собирать
Цитировать
 
 
#18 Ktulhu5000 02.09.2011 15:57
Цитирую БроняАкаBronya! :
Подарок Guano Black. Моё имхо - лучше бы тот же П-90 М.С. подарили.

Имхо,было б просто классно:
1.Переход на тайскуюж перманетную систему покупки доната;
2.Некоторые пухи из набора Че;
3.Мисси на на пухи из наборов Че.
Но никак этот блэк крисс.Хотя подарок неплохой,но только для малолеток и прогульщиков.
Цитировать
 
 
#17 БроняАкаBronya! 02.09.2011 08:27
Подарок Guano Black. Моё имхо - лучше бы тот же П-90 М.С. подарили.
Цитировать
 
 
#16 Гость 31.08.2011 19:44
а у меня 30 метров хахаа
Цитировать
 
 
#15 Ktulhu5000 31.08.2011 18:08
Цитирую Batska:
Забыл. УРА!!!! В ШКОЛУ!!!!! НАКОНЕЦ-ТО!!!!!

Да:
1.Интернет станет чище;
2.Не будет у меня ощушения,что я просыраю донат играя в день максимум 5 боёв.
Цитировать
 
 
#14 Batska 31.08.2011 18:06
Забыл. УРА!!!! В ШКОЛУ!!!!! НАКОНЕЦ-ТО!!!!!
Цитировать
 
 
#13 Batska 31.08.2011 18:05
Глупо, я бы сделал акцию на целый день. А то правда, найдутся те, кто прогуляет школу из-за какого-то PB. Но я успею по-любому, т.к. в Беларуси время на час отстает от МСК, т.е. в 7.00 я могу 5 мин на библ. сыграть. А на линейку в 9.00. Школа в 300 метрах от дома.
Цитировать
 
 
#12 Ktulhu5000 30.08.2011 22:52
Цитирую Виталий:
ахахх акция для кого?для тех кто 1 сентября прогуляет=)))
100% это хорошо но библа это угэ,так спс но в Ж её=))

Не думал,что когда-нибудь это скажу тебе,но:абсолют но согласен.Убивашка за тупых задротов.
Цитировать
 
 
#11 Виталий 30.08.2011 22:34
ахахх акция для кого?для тех кто 1 сентября прогуляет=)))
100% это хорошо но библа это угэ,так спс но в Ж её=))
Цитировать
 
 
#10 Ktulhu5000 30.08.2011 17:38
https://forum.4game.ru/showthread.php?t=356399
Поддержите бедного Ктулху,позязя.
Цитировать
 
 
#9 Ktulhu5000 30.08.2011 17:33
Вся счастливы.Один Ктулху несчастливый.Я уже 7:50 должен быть в маршрутке чтобы успеть...
Цитировать
 
 
#8 cherfil97 30.08.2011 17:26
Цитирую Pu!Z!zLe™:
А у пазла +2 от МСК, и дома он будет где-то в 11:30, по МСК - это 9:30, пазлу фортит =)))). Домой школота побежит, а не пойдет, что бы успеть)

А я с утра зайду на 1 раунд и выйду и зачислят :D
Цитировать
 
 
#7 Pu!Z!zLe™ 30.08.2011 17:21
А у пазла +2 от МСК, и дома он будет где-то в 11:30, по МСК - это 9:30, пазлу фортит =)))). Домой школота побежит, а не пойдет, что бы успеть)
Цитировать
 
 
#6 Гость 30.08.2011 16:23
ХАХАХАХАХА у меня линейка в 16:00 ХАХАХА )))))))
Цитировать
 
 
#5 cherfil97 30.08.2011 15:01
Увидите :-)
Цитировать
 
 
#4 Гость 30.08.2011 14:44
ааа какоооой подароок????!!!
Цитировать