Point Blank - наша самая любимая игра!
 

Фан-сайт Point Blank

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
SKILL: Special Force
Point Blank Новости Новости PB Финал World Cyber Games в Росси по Point Blank

Финал World Cyber Games в Росси по Point Blank

(10 голоса, среднее 4.20 из 5)

Приветсвую всех!

Буду кэпом:это турнир ПБ.Команды будут бороться за звание самой крутой и "нагибаторской",а так же за денежный приз.Интересно:что кому важнее?Нуда ладно,каждый желающий сможет посмотреть этот турнир который пройдет 3 - 4 сентября в "Сокольниках"(павильон номер 2).Т.е. сможет посмотреть далеко не каждый.А вот тут сможет посмотреть каждый.

 

Программа мероприятия:

3 сентября 2011 года

9:00–10:00 — Регистрация командных дисциплин

11:00 — Официальное открытие

11:40 — Пресс-конференция

12:00 — Начало групповой стадии в командных дисциплинах

13:30–14:30 — Регистрация дуэльных дисциплин

15:00 — Первый тур сингла в командных дисциплинах

15:30 — Начало групповой стадии в дуэльных дисциплинах

18:00 — Второй тур сингла в командных дисциплинах

18:30 — Первый тур сингла в дуэльных дисциплинах

19:30 — Второй тур сингла в дуэльных дисциплинах

20:30 — Закрытие первого дня соревнований

4 Сентября 2011 года

9:00 — Открытие второго дня соревнований

09:20 — 10:50 Финал в дисциплине Rage of Titans

11:10 — 13:10 Финал в дисциплине Point Blank.

13:30 — 15:30 Финал в дисциплине War Inc.

15:50 — 17:00 Финал в дисциплинах FIFA 11 и WarCraft 3: TFT

17:20 — 18:20 Финал в дисциплине StarCraft 2: WoL

18:40 — 20:40 Финал в дисциплине Counter-Strike 1.6

21:00 — Церемония награждения

21:30 — Закрытие WCG 2011 RP Final

Список команд:

Gear
R1se
Chase&Status
AoeXe.female
3D
uNstoppeD
NCsky
MaD (2)
MinD
GhettoGang II
GhettoGang
WorkZone
DTox
Aoexe.Ukraine
DReamtEAM
RoX.KIS

 
SKILL: Special Force
Нравится

Комментарии 

 
#14 Ktulhu5000 04.09.2011 19:22
АААААА =) Ну я всё равно свд голд не купил,да и автомат для КВ нужен...
Цитировать
 
 
#13 Pu!Z!zLe™ 04.09.2011 18:38
Возьму) Только кикнул не я (:
Цитировать
 
 
#12 Ktulhu5000 03.09.2011 21:02
Цитирую Pu!Z!zLe™:
После знаков окончания и разделения (препинания) предложения ставится пробел ("Текст,_Текст2"). Скобки и кавычки прижаты к тексту внутри них. Кавычки и скобки отделяются пробелом от текста за их пределами ("Текст_"Текст2"_Текст3."). Двоеточие прижимается к тексту перед ним. Пробел ставится после двоеточия ("Текст: Текс2.")

Вечная проблема ворда...вчено забываюсь с тех пор как админа получил.Виталию тож не нравилось проверять =)
Цитирую Pu!Z!zLe™:
Ктулху, пора привыкать. Вас на информатике этим правилам не учили?

Информатика у нас с 8-ого класса.Да,вскользь упомянули,но в основном учили делать простенькие программы на Microsoft Visual Basic.

P.S.Как до 3-х ромбов докачаюсь в клан назад возьмёшь?
Цитировать
 
 
#11 Pu!Z!zLe™ 03.09.2011 20:53
Ктулху, пора привыкать. Вас на информатике этим правилам не учили?
Цитировать
 
 
#10 Pu!Z!zLe™ 03.09.2011 20:44
После знаков окончания и разделения (препинания) предложения ставится пробел ("Текст,_Текст2"). Скобки и кавычки прижаты к тексту внутри них. Кавычки и скобки отделяются пробелом от текста за их пределами ("Текст_"Текст2"_Текст3."). Двоеточие прижимается к тексту перед ним. Пробел ставится после двоеточия ("Текст: Текс2.")
Цитировать
 
 
#9 Ktulhu5000 03.09.2011 20:41
Готово.
Цитировать
 
 
#8 Batska 03.09.2011 20:34
Буду кэпом:это турнир ПБ.Команды будут бороться за звание самой крутой и "нАгибаторской", а так же за денежный приз.Интересно: что кому важнее? Ну да ладно, каждый желающий сможет посмотреть этот турнир, который пройдет 3 - 4 сентября в "Сокольниках" (павильон номер 2).Т.е. сможет посмотреть далеко не каждый. А вот тут сможет посмотреть каждый.

Исправил некоторые ошибки, вставь этот вариант. Кажется, так более правильно.
Цитировать
 
 
#7 Ktulhu5000 03.09.2011 20:04
Цитирую Kek$:
А где ты учишся что у тебя 5 пар?

В одном украинском лицее.У нас обычно 4 пары,но есть консультации,кл ассные часы и т.д. и т.п.
Цитировать
 
 
#6 Kek$ 03.09.2011 18:53
А где ты учишся что у тебя 5 пар?
Цитировать
 
 
#5 Ktulhu5000 03.09.2011 17:11
Всего-лишь 3 пары?У меня не пашет после 5+.
Что такое ВЦ-я знаю.Я не до конца понял смысл всего выражения.
Цитировать
 
 
#4 Kek$ 03.09.2011 17:02
Ц цензура,сорри спутал после 3 пар бошка не варит
Цитировать
 
 
#3 Kek$ 03.09.2011 17:00
ВЦ - воспрещенная лексика.
Цитировать
 
 
#2 Ktulhu5000 03.09.2011 16:55
Цитирую Kek$:
Блин ну ктулху,ну я хотел сделать.Ну хотя "в большей семье *ВЦ* не щелкают"

Да что-то долго ты хотел сделать.2 дня.Вот я и сделал.
Цитата:
в большей семье *ВЦ* не щелкают

1.Господин,где ваши манеры;
2.Объясни значение.
Цитировать
 
 
#1 Kek$ 03.09.2011 16:34
Блин ну ктулху,ну я хотел сделать.Ну хотя "в большей семье *ВЦ* не щелкают"
Цитировать