Point Blank - наша самая любимая игра!
 

Фан-сайт Point Blank

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
SKILL: Special Force
Point Blank Новости Новости PB Блокировка аккаунтов старше 2 ежей в Point Blank

Блокировка аккаунтов старше 2 ежей в Point Blank

(19 голоса, среднее 3.89 из 5)

Привет всем небольшая новостью

Недавно из штаба Point Blank сообщили,что произошло очень много блокировок аккаунтов старше двух ежей.

Давай те вместе порадуемся за этих людей,которые качали эти акки(я думаю довольно долго,а потом раз и "нежданчик" до 4479 года,до этого вроде банят?).

Ну так вот,как сообщается забанили очень много подполковников и полковников. Я представляю какого им сейчас - они могут позабыть об игре Point Blank и спокойно идти спать, так как в ПБ им уже ничего не светит!

Итак поздравляем этих везунчиков которые отправляются на курорт от Мистера Лака(т.е. в бан бессрочный).

 
SKILL: Special Force
Нравится

Комментарии 

 
#10 harrper 21.10.2012 00:22
это получается больше часа играть теперь нельзя что ли???
Цитировать
 
 
#9 Гость 24.09.2011 03:54
ПОШЁЛ НА ХР...ЕН!!! рАДОСТНЫЙ ТЫ НАШ...
XD
Цитировать
 
 
#8 Гость 24.09.2011 03:52
XD Пошёл на хрен!!! Радостный....
Цитировать
 
 
#7 Гость 22.09.2011 19:27
Огромное Вам спасибо - за блокировку моего аккаунта Иваныч***** по 2-м причинам:
1. Очень довольна моя жена, потому, что я полтора года всё свободное время уделял Пойнт Бланку! Жена просто в восторге - Вам 100 раз спасибо от неё;
2. Ещё более огромная благодарность - от меня самого! Я - полтора года честно, без читов и вх. играл, как наркоман, в "ПБ". Потратил на игру кучу денег, сил и времени(жаль, что меня не заблокировали раньше!!!). Теперь - я свободен, и плевать хотел на Вашу игру, спасибо Вам! Заново аккаунт прокачивать не буду - хренушки!!!
Что хочу сказать напоследок - так это чудику гейм-мастеру, который как робот, без индивидуального и творческого подхода к ситуации, тупо копитрует ответы, данные ранее: ГОРЕ - специалисту по нанесению стратегических ударов по врагам Point Blank – Fancy_Corpse: хлопец, не тупи - расти над собой, а не тупо нажимай на кнопки клавы! Учение тебе пригодится в жизни, а то помрёшь дебилом! Не обижайся на правду! Привет Хозяйчикам игы! (Бывший теперь фанат "ПБ" - Иваныч*****).
Не обижайтесь - на правду!!! Я же не обижаюсь на то, что вы одним нажатием кнопки - вычеркнули полтора года моей жизни...
:lol:
Цитировать
 
 
#6 Batska 21.09.2011 08:36
Теперь что, не более часа в день скажут играть? Хорошо, что у меня только ромб.
Цитировать
 
 
#5 Batska 21.09.2011 08:35
А за что, что за хрень, они всех фанов от игры хотят отбить?
Цитировать
 
 
#4 Kek$ 20.09.2011 22:12
Ммм я всю жизнь думал что он "люк",иправим на лак
Цитировать
 
 
#3 cherfil97 20.09.2011 21:17
Мистер Люк, не не слышал.
Мистер Лак, вот правильно!
Цитировать
 
 
#2 Ktulhu5000 20.09.2011 20:49
Может мистер Лак?
Цитировать
 
 
#1 cherfil97 20.09.2011 20:15
Мистер Люк ахахахахах :D :lol:
Цитировать