Point Blank - наша самая любимая игра!
 

Фан-сайт Point Blank

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
SKILL: Special Force
Point Blank Новости Новости из реала В Point Blank появились два новых женских скина в недавнем обновлении

В Point Blank появились два новых женских скина в недавнем обновлении

(24 голоса, среднее 4.13 из 5)

Уже все знают, что на некоторых серверах Point Blank уже появились новые скины в магазине. Коллекцию скинов пополнили две довольно-таки красивые девушки по одной за каждую из сторон (коммунисты и голубые... - Mr.Luck).

В ряды коммунистов вступила девушка-репортёр Lopez Rica, а уже в ряды голубых - девушка-археолог Judy Chou, которая увлекается исследованием появления динозавров в Поинт Бланке.

 

 

Lopez Rica.

1) В прошлом была репортёром, а именно политичесим журналистом одной из местных газет. Довольно-таки хорошо показала себя в области поиска и анализа информации.

2) Её отец работал на правительство (голубых), но того, чего он хотел, не совпало с тем, что ему пришлось делать. Из-за этого семье Рики пришлось примкнуть к коммунистам.

3) Рика отличается от других отличными качествами рукопашного боя.

4) Рост Рики - 178 см, вес - 53 кг, возраст - 22 года.

Видео с Рикой:

Judy Chou.

Думаете появление Диномода в Поинт Бланке осталось незамаеченным для учёных? Многие из них всё ещё ломают голову, как динозавры смогли вмешаться в босконечные бои между коммунистами и голубыми. Сама Чоу является руководителем воссоздания динозавров, что она могла такого сделать, что сейчас на картах РуПБ расскаживают особо опасные хищники?

Видео с Чоу:

Сейчас оба эти скина имеются в свободной продаже на сервере Индонезии. В ТайПБ имеется только Рика, её также можно приобрести в магазине за реальные деньги или выиграть на 3 дня за выполнение новогодних миссий.

 
SKILL: Special Force
Нравится

Комментарии 

 
#21 Никита 07.01.2012 12:09
Цитирую иляс1123:
а на каких серваках можно их купить?
индонезия, на тае можно выиграть
Цитировать
 
 
#20 иляс1123 07.01.2012 03:16
а на каких серваках можно их купить?
Цитировать
 
 
#19 Оптимус*Прайм 06.01.2012 15:31
Цитирую Пингвинариус:
Цитирую Оптимус*Прайм:
Пингвинариус,я не удивлен твоим мышлением.При твоем звании 1-е желание стать майором!

Ты хоть знаешь какое у меня звание? я пол-года как подполковник и в игре много насмотрелся, ну зачем купоны? для индивидуальност и??? плевать на индивидуальност ь!

В твоей анкете было написано Сержант.Если тебе на все плевать попробуй себя в другой игре.МНЕ НЕ ПЛЕВАТЬ !
Цитировать
 
 
-1 #18 ExQ*SaPoJnIk 06.01.2012 15:09
Цитирую Оптимус*Прайм:
Пингвинариус,я не удивлен твоим мышлением.При твоем звании 1-е желание стать майором!

Ты хоть знаешь какое у меня звание? я пол-года как подполковник и в игре много насмотрелся, ну зачем купоны? для индивидуальност и??? плевать на индивидуальност ь!
Цитировать
 
 
-1 #17 Оптимус*Прайм 06.01.2012 14:45
Цитирую cherfil97:
Но ведь ты любишь дино-мод, зачем тебе тогда этот купон?

ДиноМод-это прошлое!Но мне просто хочется индивидуальност и ! И не мне одному!
Цитировать
 
 
#16 cherfil97 06.01.2012 14:30
Но ведь ты любишь дино-мод, зачем тебе тогда этот купон?
Цитировать
 
 
-1 #15 Оптимус*Прайм 06.01.2012 14:12
Пингвинариус,я не удивлен твоим мышлением.При твоем звании 1-е желание стать майором!
Цитировать
 
 
#14 Оптимус*Прайм 06.01.2012 14:10
Проще всего нести бред,чем реально подумать над этой идеей!
Цитировать
 
 
#13 ExQ*SaPoJnIk 06.01.2012 13:59
Цитирую Оптимус*Прайм:
Цитирую Пингвинариус:
Цитирую Оптимус*Прайм:
Цитирую cherfil97:
Цитирую Оптимус*Прайм:
Цитирую Пингвинариус:
Цитирую Оптимус*Прайм:
Лучше бы ввели купон на создание своего скина вручную.С набором одежды,тел,тату ировок и т.д.

Да ну, фигня, ты хочешь сделать из ПБ какую-то отстойную операцию 7? Лучше хотя бы в ПБ оставить хоть что-то божеское

Я не играл в Операцию 7.
А тебе не надоели эти банальные скины?Я хотел бы создать своего личного персонажа!

Зачем превращать пб в апб?
Итак нормально.

Я не могу играть в Апб.А в Поинте можно создать индивидуальный скин.Например,логоти пы кланов.У всех разные.Пусть нам дадут подобный купон для скина!

Зачем он? попусту спускать донат?

Да,да,да.У меня более миллиона гп.Все стволы и береты.Что еще нужно подполковнику?Новый индивидуальный скин.Мне нравится эта игра.И я был бы не против создать своего личного персонажа!Я бы с удовольствием играл бы персом в камуфляже и с голубым беретом,т.к. в армии тоже носил берет,только черный!

Если ты так поддерживаешь введение таких купонов, то займись финансированием , вклады где-то по 10000р в месяц и МОЖЕТ БЫТЬ такие купоны введут (наврядли). Ты что, хочешь сделать себе образ брутального десантника или русского и пьяного полицейского?
Цитировать
 
 
#12 Оптимус*Прайм 06.01.2012 13:48
Цитирую Пингвинариус:
Цитирую Оптимус*Прайм:
Цитирую cherfil97:
Цитирую Оптимус*Прайм:
Цитирую Пингвинариус:
Цитирую Оптимус*Прайм:
Лучше бы ввели купон на создание своего скина вручную.С набором одежды,тел,тату ировок и т.д.

Да ну, фигня, ты хочешь сделать из ПБ какую-то отстойную операцию 7? Лучше хотя бы в ПБ оставить хоть что-то божеское

Я не играл в Операцию 7.
А тебе не надоели эти банальные скины?Я хотел бы создать своего личного персонажа!

Зачем превращать пб в апб?
Итак нормально.

Я не могу играть в Апб.А в Поинте можно создать индивидуальный скин.Например,логоти пы кланов.У всех разные.Пусть нам дадут подобный купон для скина!

Зачем он? попусту спускать донат?

Да,да,да.У меня более миллиона гп.Все стволы и береты.Что еще нужно подполковнику?Новый индивидуальный скин.Мне нравится эта игра.И я был бы не против создать своего личного персонажа!Я бы с удовольствием играл бы персом в камуфляже и с голубым беретом,т.к. в армии тоже носил берет,только черный!
Цитировать
 
 
#11 ExQ*SaPoJnIk 06.01.2012 13:40
Цитирую Оптимус*Прайм:
Цитирую cherfil97:
Цитирую Оптимус*Прайм:
Цитирую Пингвинариус:
Цитирую Оптимус*Прайм:
Лучше бы ввели купон на создание своего скина вручную.С набором одежды,тел,тату ировок и т.д.

Да ну, фигня, ты хочешь сделать из ПБ какую-то отстойную операцию 7? Лучше хотя бы в ПБ оставить хоть что-то божеское

Я не играл в Операцию 7.
А тебе не надоели эти банальные скины?Я хотел бы создать своего личного персонажа!

Зачем превращать пб в апб?
Итак нормально.

Я не могу играть в Апб.А в Поинте можно создать индивидуальный скин.Например,логоти пы кланов.У всех разные.Пусть нам дадут подобный купон для скина!

Зачем он? попусту спускать донат?
Цитировать
 
 
#10 Оптимус*Прайм 06.01.2012 13:06
Цитирую cherfil97:
Цитирую Оптимус*Прайм:
Цитирую Пингвинариус:
Цитирую Оптимус*Прайм:
Лучше бы ввели купон на создание своего скина вручную.С набором одежды,тел,тату ировок и т.д.

Да ну, фигня, ты хочешь сделать из ПБ какую-то отстойную операцию 7? Лучше хотя бы в ПБ оставить хоть что-то божеское

Я не играл в Операцию 7.
А тебе не надоели эти банальные скины?Я хотел бы создать своего личного персонажа!

Зачем превращать пб в апб?
Итак нормально.

Я не могу играть в Апб.А в Поинте можно создать индивидуальный скин.Например,логоти пы кланов.У всех разные.Пусть нам дадут подобный купон для скина!
Цитировать
 
 
#9 cherfil97 06.01.2012 12:40
Цитирую Оптимус*Прайм:
Цитирую Пингвинариус:
Цитирую Оптимус*Прайм:
Лучше бы ввели купон на создание своего скина вручную.С набором одежды,тел,тату ировок и т.д.

Да ну, фигня, ты хочешь сделать из ПБ какую-то отстойную операцию 7? Лучше хотя бы в ПБ оставить хоть что-то божеское

Я не играл в Операцию 7.
А тебе не надоели эти банальные скины?Я хотел бы создать своего личного персонажа!

Зачем превращать пб в апб?
Итак нормально.
Цитировать
 
 
#8 Оптимус*Прайм 06.01.2012 12:31
Цитирую Пингвинариус:
Цитирую Оптимус*Прайм:
Лучше бы ввели купон на создание своего скина вручную.С набором одежды,тел,тату ировок и т.д.

Да ну, фигня, ты хочешь сделать из ПБ какую-то отстойную операцию 7? Лучше хотя бы в ПБ оставить хоть что-то божеское

Я не играл в Операцию 7.
А тебе не надоели эти банальные скины?Я хотел бы создать своего личного персонажа!
Цитировать
 
 
-1 #7 ExQ*SaPoJnIk 06.01.2012 12:09
Цитирую Оптимус*Прайм:
Лучше бы ввели купон на создание своего скина вручную.С набором одежды,тел,тату ировок и т.д.

Да ну, фигня, ты хочешь сделать из ПБ какую-то отстойную операцию 7? Лучше хотя бы в ПБ оставить хоть что-то божеское
Цитировать
 
 
+1 #6 Оптимус*Прайм 06.01.2012 11:59
Лучше бы ввели купон на создание своего скина вручную.С набором одежды,тел,тату ировок и т.д.
Цитировать
 
 
#5 ExQ*SaPoJnIk 06.01.2012 11:22
Цитирую PloTniK:
Цитирую пингвинариус:
стырил тему, которую я хотел написать)))
я ничего не тырил, это ты мою стырил

)))
Цитировать
 
 
#4 nest777 06.01.2012 02:27
блин жалко за деньги( покупается
Цитировать
 
 
#3 Никита 05.01.2012 21:13
Цитирую пингвинариус:
стырил тему, которую я хотел написать)))
я ничего не тырил, это ты мою стырил
Цитировать
 
 
#2 ExQ*SaPoJnIk 05.01.2012 20:21
стырил тему, которую я хотел написать)))
Цитировать