Вы наверное подумали "Ну шас это фуфло будут расказывать..." или "Ну нафига она тут нужна..."!
Вы ошиблись, я скажу правду!

Хочу заметить что у нашей любимой игры есть конкурент! Его имя Combat Arms! Немного о этой игре.
Эта играMMOFPS, также как и Point Blank. В игре представлен более широкий выбор оружия, Командная игра очень хорошая, это не как в РВ, где все бегают в разные стороны а мы долбим по клавиатуре, и говорим "Куда? Придурок надо было за мной!..."! Но увы нас не слышат(! В СВ Есть зомби!!! Хотя мало кому нравится это. Графика на мой взгляд лучше чем РВ, но это еще не позволяет СВ претиндовать на место "Лидера"! В СВ дурацкая физика, нет нормального баланса, и вообще даже нет интереса играть там читеров ОГОГО сколько. И видемо они ничего не боятся! В любой комнате будет от 1 до 5 читеров!
Вывод: Игра для 5-х дурачков, которым просто пострелять...
Теперь о Point Blank!
Сразу скажу ОТЛИЧНАЯ ИГРА!!!
Это MMOFPS жанр, можно назвать Киберспорт но язык не поворачивается. По идеи мы должны играть в РВ слажанно, быть на связи в скайпе, но все играют "наперекосяк". В игре хорошая графика, но анимация пуль не радует(! Как будто пули в жизни остовляют следы за собой. Мы каждый раз радуемся что выбиваем "Хеддшот", но мы играем так "Есть!!! Я его убил!" и через 3 секунды "Блин меня убили, респаун чтоже ты так долго?" Мы вообщем силино и не огорчаемся если нас "Минусанули". В игре мало карт! Но это фанатов не огорчает)! Вообщем в игру надо играть "Сыгранно", Иначе все не так как планируется! В игре можно опредилить врага, точнее где он находится по шагам, что мне очень нравится. Я привык в игре не лезть "На рожон", лучше некоторое время переждать, и не бежать на всех с надеждой "Ну все я горец блин, убью с одной пули".
Вывод: Игра интересная, есть азарт сыграть еще и еще!
Давайте как нибудь собиремся в Skype и сыграем, координировать, и продумывать тактику знаете как интерестно! Мой Skype: misterstulov2010.



Комментарии
в комбате 1)дороже донат в разы(смена имени 100р
в комбате около 450 придется потратить)
2) тупые админы
которые банят игроков без причины(дада я сам такой((()
Я про оружие сказал! Обоснуй чем плоха РВ?
Буду скачивать )
Теперь о Point Blank!
Сразу скажу ОТЛИЧНАЯ ИГРА!!!"
Мололодец понравилась)
RSS лента комментариев этой записи.